Вот стоите Вы в дверях гардеробной в мучительных раздумьях: какой бы ремень выбрать, чтобы он

правильно гармонировал с обувью и с булавкой для галстука, начинаете искать и бабах!! видите его вставленным в одни из любимых Ваших брюк, о существовании которых Вы уже и забыли. Двойная удача!
Вопрос: А какие приятные сюрпризы приподнёс Вам первый день зимы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с некоторых пор - мне снится море...остров в окияне и пышные усы рядом, которые меня ласкают...
вот такие приятные сюрпризы преподносит мне мое подсознание...
и кто в этом виноват? можете не отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пока сплошь рутина...
Хранитель Истины (341672)
СНЕГ
Верховный Наставник (241206)
Пока никаких кроме того, что зима началась!

.... и вот незадача..на ремне давно не хватает дырочек.
Советник (4790)