Кто готовит салат с курицей, ананасом и кедровыми орешками? Какой рецепт самый вкусный?

рецептов разновидностей в нете много, но все какие-то не те...Я когда-то в ресторане ела...пальчики оближешь...мне кажется, там была и кукуруза...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241315)
Я такой не готовила сама - только вот кушаю. Как раз такой, как ты продиктовала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Потом зайду почитаю...Хочется пальчики пооблизывать...
Пойду пока руки помою!
Орешки добавляю грецкие... майонез... а так всё на глаз
не готовлю, но курица всегда вкусна с кукурузой,авокадо,айсбергом и чили