А что говорят "самые правдивые" федеральные каналы в России про протесты дальнобойщиков?

Ничего, никаких забастовок просто нет, в стране "тишь и благодать", с терроризмом активно борются, народных протестов нет, половину сюжетов новостей занимает физиономия "царя-батюшки", постоянно разъезжающего по всему миру, дабы сплотить весь мир на борьбу с терроризмом, собирая антиИГИЛовские коалиции, а теперь еще и "борющийся с Турцией"...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю, как в сми, потому что не смотрю ящик практически. Попала на репортаж в самом начале событий, и по нашему региональному каналу на России-1. Но мудрое едро-то уже вмешивается в ситуацию, представьте себе:

Единороссы указали правительству на ошибки в истории с дальнобойщиками

Читать полностью

Особенно мне нравится следующее: "...Котов (главный пррофсоюзник дальнобойщиков) призвал водителей большегрузов «дать президенту возможность прекратить этот бардак» и предложил отложить акцию на три дня..."
Т.е. незаменимый наш то электрички разруливает, то фуры... что следующее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Наверное есть что-то гнилое в позиции этих дальнобойщиков, раз их так истерически поддерживают и просто визжат самые тупые и наглые тролли...
Мудрец (24808)
Надо же...объевшийся кабачков, супротив ЦАРЯ-БАТЮШКИ попёр!? С чего ВДРУГ? Вроде толерантный был...!?
Верховный Наставник (181730)
Да, да! Они за своё же бабло, покупают топливо, до Москвы -то доехать и простой фур собственникам оплатили, подумаешь, там на пару недель, собственники останутся без фур, прямо, как хохлы замайданили, это же копейки стоит! ))))))))))))))))))))))