Один мой левый знакомый выдвинул как-то раз странную теорию о том, что если женщина (в нашей стране)

среднего возраста вдруг решила сдать на права и сесть за руль, это значит, что у нее поменялось мировоззрение и скорей всего ее брак в ближайшее время распадется. Т.е. это как бы звоночек, что женщина хочет глобальных перемен с своей жизни и начала с руля))) А закончит всенепременно мужем)))
Это он так пытался отговорить теток от воздения авто?))) Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
Ах вот почему меня не пускают за руль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Очень странная теория) Разве перемены всенепременно должны затронуть и мужа?)))
Может ей достаточно перекрасить волосы научиться водить))))
А тот левый знакомы случаем недавно не разводился?)))))
Наставник (40067)
...))) Как -то услышала от мужчины : " Бойся , если жена с утра ноги бреет ! "
... По наивности тех моих лет поинтересовалась чего стоит бояться мужчине , если его супруга регулярно на эпиляцию ходит или вообще лазером удалила все ...
И поняла , что не стоит рыбаку рыбные места показывать ...
... Многие знания - многие беды .
Наставник (97797)
Думаю, ему бы на денечек стать женщиной в нашей стране, при работающем муже, он бы иначе запел ) Когда детские сады, как нарочно, предоставляются на другом конце города, кружки-секции разбросаны так, что на автобусах не наездишься, работа, магазины... Ой, что-то мне захотелось глобальных перемен - надо начинать с руля, сруля главного в городе, говорю, убирать надо ))
Хранитель Истины (313522)
Думаю, что он заблуждается)
вот это му...чудак человек
видать денег стало хватать на выплату кредита