Вопрос "Как дела?" требует ответа или больше так, по типу привета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61999)
Знаете, Юра, кто такой зануда? Это человек, который на вопрос "Как дела?" начинает отвечать подробно...
"Ах, было б только с кем, ах, было б только с кем, ах, было бы только с кем поговорить!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Муж на этот мой идиотский вопрос всегда отвечает:"Дел по горло!"
Я отвечаю, как у трусОв. Больше такой вопрос не возникает.