Советник (3019)

Почему порой накатывает Свалить с Ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10476)
Психологи говорят,что раз в пять лет надо менять работу(коллектив),что бы психика служила долго. Наверное Ваша психика этого требует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рано или поздно,но наступает потребность даже от кайфа отдохнуть. :-)
Наставник (66647)
Совесть не может смириться с настолько глупо потраченным временем, исчисляемым годами.
Верховный Наставник (213448)
Делу - время, ОТВЕТАМ - час.
Специалист (710)
Может от того, что Вы придаёте этому(ответам) какое-то значение, слишком серьёзно к этому относитесь?
Специалист (576)
Наверное теперь это "накатывание" в два раза сильнее))

Доброй ночи!
Чуишь нездоровую зависимость...
Хранитель Истины (259114)
А уйдешь и чего-то не хватает...
накрывает.
понимаешь, что мир не реальный. не серьезный. так, отвлекает от бытовухи.
а потом походишь пару дней и понимаешь что, если не свалишь вовремя "в мир иной", то наломаешь много дров, которые потом некуда будет девать. кроме того, здесь появились люди, которым в принципе от тебя ничего не надо и тебе от них тоже, но поговоришь с ними... и вроде полегчало. я ещё совсем недавно с таким удовольствием с подружками в баню ездила. но доблестные доктора сказали: "не с твоими сосудами, детонька". и всё. писец. задушевная беседа только в ответах осталась.
Магистр (2032)
Это временная неврастения. Это нормально. Переутомление, недосып, мат и ругань - это всё не просто так, даже и здесь. Я много раз бросал "курить". Я уже не "курю", я просто дым форума. Я не буду повторять про социопатию здешних жителей, это уже надоело, но если хорошенько поискать глазами вокруг себя, то можно найти свободные уши в реале.да. Вопросы и Ответы те же, а может быть и круче. (главное, чтобы не убили)))
И еще, чтобы это не стало сверхценностью, нужно найти здесь же (в тырнете) выход в реал. У каждого свой. Я нашёл. Желаю того же всем.
Верховный Наставник (231924)
Подсознательно слова хотят перейти в дела,
а в ответах много слов вокруг да около, а выхода нет.