Бальзамический уксус..Это как вообще понимать? А главное ..дозы..какими дозами употреблять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65484)
Эх, Блонди, Блонди, такая еще юная и глупенькая. Не знаешь какими дозами употреблять бальзамический уксус... На самом деле я тоже не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
?? уксус он и есть уксус..чего не понятного..бальзамический - продукт виноделия...
в салат если - то пол чайной ложки..
в тушеные овощи - по больше...
можно мясо при запекании немного сбрызнуть...
Хранитель Истины (345422)
Слышал, но не пробовал..
Обхожусь обычным...
Знаток (285)
капать..капать