Кто,с точки зрения юморян,сможет мне рассказать,что такое снег...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48528)
Снег-это Сказка! )))

Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
белая мокря фигня ..падает с неба .. можно в нём валяцца ..снежную бабу лепить .. и ещё он тает .. )) ......

Снегурочка после пятой новогодней елки, в сопли пьяная, приходит в очередной детский садик, садится под елку и начинает писать...
Подбегает к ней администратор и кричит:
- Эй, здесь же дети!!!
На что снегурка ему и отвечает:
- Таю я!!!..
Хранитель Истины (288472)
Там, где у вас в зоопарке белый медведь тусуется, труба должна быть, из которой на него белую холодную вату сыпят... Видал? Вот! Та вата и есть снег!))
Верховный Наставник (202567)
Цой доступно объяснял:,,Белая гадость лежит за окном((((Я ношу шапку и шерстяные носки...,,
Верховный Наставник (120663)

Вот ..тока кверх ногаме))))))