Родители школьников

что у вас там в школах в связи с угрозой террактов по поводу охраны изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего. Охрана записывает и пропускает. Если не пропускает, родители обкладывают отборными словами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет ничего не заметила.да и проход у нас уже год как через турникет по пропускам.охраница сидит бдит .
Наставник (34417)
Да вроде всё как прежде
у нас проход по большому пальцу. вот только турникет охраняет вахтерша(
В Беларуси как не было так и нет охраны! Никаких тебе пропусков и прочего! Только ночной сторож!
Технички и прочий пришкольный персонал заметят чужаков! У нас нет кавказцев,поэтому нам проще в этом плане!
ничего..и это меня беспокоит..в эту субботу устраивают праздник к прошедшему дню матери..полный зал детей и женщин будет..и один охранник на входе, охраняющий турникет..
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии также как и у Димы в Белоруссии)). Ничего не изменилось. Охраны нет.
Наставник (97797)
У нас - ничего. Кроме того, что в магазин за булочками детей не выпускают, зато курить - выпускают. И это при том, что столовая закрыта на реконструкцию, обеды привозят только бесплатные льготникам...