Кто сильнее, 10 овец или один волк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207746)
государства мутанты, еще недавно бывшие в соц.лагере, как ни странно оказались куда более злобными, чем государства члены НАТО, перерождение сильно повлияло на их агрессивность, но не прибавило им возможностей влиять на нас: после 2019 года, если ничего не изменится, соглашение с транзитом через Украину я думаю не состоится, а до этого времени перерожденцев будет корчить и ломать в страшных муках, однако с приближением указанной даты волки, если сами не переродятся в мутантов, быстро приведут в чувство этих волкоовец....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Наставник (82063)
Волк сильнее. Овцы слишком тупы для того, чтобы против волка сплотиться. Будут блеять, в кучку сбившись или по полю бегать.
Наставник (81858)
ну и куй с ними, всё равноже Российский газ будут покупать, пусть и через фуфлыжников хохлов.
нам больше достанется, посмотрим как они запоют лет через 20, когда у них кончатся залежи газа
Мудрец (11279)
пока что "овцы", как Вы выразились,щемят Россию со всех сторон
не очень удивлюсь если будет как с Южным потоком
Верховный Наставник (126520)
пока овцы блеют..волк режет..
Верховный Наставник (168540)
Всё это брехня. Украина УЖЕ признана ненадёжным партнёром. Тем -же ЕС. Прибалты, получают газ напрямую. Им этот поток, шёл и ехал. Мадьяр, держат на кротком поводке, в смысле расхода газа.Единственно, кто может быть заинтересован, так это Словаки, они на трубе сидят.
Наставник (90829)
Волк без овец не сможет, а вот овцы прекрасно без волков живут ... особенно если их волкодавы охраняют ...