Почему в России не продают сигареты с марихуанной как в Америке..))) Вы уже виделе новое мальборо со шпеком..?..почему Россия не хочет наживаться на мозгах своих граждан..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И хорошо, что не продают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
зомбоящика ,жкх и самого правительства уже выше крыши)
Верховный Наставник (168540)
У нас свой путь. И Россия не Америка. Заселённая потомками идиотов со всего мира.
Наставник (81929)
Продают..
Тока втихаря, мы ж духовные..
Наставник (81460)
Медицинский факт, что употребление алкоголя многократно вреднее канабиса.
Наставник (30159)
Вы правы, нельзя разжиться на том, чего нет.