Почему американские элитные школы так похожи на обычные дачи Россиян со средним достатком ?

достал уже этот придурок прохоров..Нашёл картинку школы..Да у нас таких "школ" вокруг каждого города, все леса застроены дачами такими...Школа ему блеадь ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126784)
Прохоров всё показывает какой-то дешёвый стеклянный сарай. В такой школе одному классу будет мало места. А в наших суровых условиях такой стеклянный сарай развалится на второй год
Вот наши школы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Бред сивой кобылы. Покажи, хоть что то подобное в России.
Наставник (29174)

Среднего олигарха?))
После этих элитных американских школ только 12% американцев смогли сдать общенациональный тест на знание истории свой страны. Позор!
Да ладно: кафе-стекляшки, времён СССР)))))

Сам сравни:
https://qna.center/question/2409612