Женщины! А вот сколько требуется незнакомому мущщине времени, чтобы вас очаровать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а нафига ему это?
он что хочит?
щаз такие женщины пошли, что незнакомым мущщинам лучше и не связываться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да немного...
там больше флюиды играют )
Наставник (45134)
Смотря какой мужчина)))
мне это не надо)))
Наставник (26073)
Если я очаровываюсь,то с первого взгляда и вдоха)Только они об этом никогда не узнают,моё очарование кем-то чисто платоническое))За всю жизнь такое было раза три,если мужа не считать)
Мудрец (15623)
главное чтоб не разочаровать...вот на это много времени не требуется))
Хранитель Истины (269961)
Умрет от старости... зря тока стараться будет, я объект не его очарования.
Наставник (55383)
В этом деле СЕКУНДОМЕРА... нет....

Только Песочные часы))))