Турция перекрыла России Босфор. ну шо доигрались?)) lдесятки россиянских судов скопились в южной око

нечности пролива и Турция их не пропускает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81460)
Такое развитие событий просто обязаны были просчитать ДО начала ввода войск в Сирию..
Теперь поставки для российских войск в Сирию будут крайне осложнены..
Ну чтож..Мы тормозим фуры, они тормозят целый флот.. Следующий ход за нами..
Посмотрим, как пойдёт Путин..
Эрдоган обещал уйти в отставку, если Россия докажет факт массовых поставок нефти из ИГИЛ в Турцию.. Я считаю, нужно начать доказывать.. Только доказательства из Гугла на этот раз не прокатят..
Настал момент, когда всяким ГРУ и СВР необходимо доказать свою необходимость России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235740)
Хде Ссылка, Вить? Дарова!
Ну и куй с ними. Ни кому из собравшихся здесь,это не помешает жить дальше...
да шо нам энти корабли? поигрались и хватит
Не имеют права - Конвенцию Монтре ещё никто не отменял.
Наставник (49136)
У них есть такое право?
Наставник (81858)
Отдать швартовы !!! ..))

Наставник (29802)
Не Пыли.........
Витя, сто тысяч турецких рабочих , оставшись в России без работы, с радостью выкопают новый канал.