А вот странно, как политики могут на народ действовать и верят же всегда, а если против, то что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448139)
Для того чтобы народ не был против надо его готовить долго и тщательно. И финансировать. И кормить печеньками. В/на Украине пиндосы вложили в зомбирование укропов 5 миллиардов долларов. Получилось! 65% избирателей укропов проголосовали за олигарха Порошенко. И все довольны, все скачут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Ложь кругом, и не осталос правды совсем. Всё меньше носителей правды, правда ныне вне закона. Видать скоро конец цивилизации.