Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины? Что то ржать начал...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
в 10 лет я бомбы делал из магния,а тут лук от 12-ти.вот где смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Не важно сколько вашему мужчине лет. 5, 20 или 35. Если им подарить радиоуправляемый вертолетик, то они все уписаются от счастья.
Привет.
Верховный Наставник (180596)
Гениальная идея! Мне и в 60 нравится. Единственно, лазер глаза слепит намертво.
начальнику подарили машинку с пультом управления... работа встала!!!))