вобщем я тип деревнский и вот такой вопрос касаемо городской обыденности для вас которая норма а для

меня впервой все

Вчера интернет отключили ну тип как за неуплату ну в 23 00 сходил до терминала и как обычно закинул так с утра еще уходил интернета не было
Вопрос а по долгу бывают такие запары

Я реально не тролю просто терминалом пользовался забыл когда уже а жюдома за интернет на офис к провайдеру деньги возил всегда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
звони провайдеру. чек=то не выкинул?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Иногда приходится звонить оператору,чтобы подключили,сбои бывают.
Сбербанконлайн ускорит решение проблем)

бывает, надо напомнить о себе)
Дык через проверенные терминалы надо деньги то кидать.А то так могут и сутки идти.А в нормальных терминалах минут пять,а то и сразу.