Доброе утро ! Проснулись ? Зарядку сделали для тела ? Вот вам упражнение для ума (+++)

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

(если никто не решит, отгадку добавлю вечером)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Играет в шахматы с третьей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
пальцы в розетку сует
Наставник (35786)
а третья с кем в шахматы играет? )
Верховный Наставник (166350)
Играет в шахматы с третьей сестрой.
Верховный Наставник (213233)
Пъёт рассол....
Верховный Наставник (152714)
Слушает книгу, которую читает ей вслух первая сестра.
А третья сама с собой разбирает шахматную задачу
Приветствую