Только они одни с ИГИЛ и борются!))) Зачем России коалиция с этими лжецами? +

Постпред Вашингтона при НАТО Дуглас Льют сообщил ТАСС, что у двух стран должны быть общие цели, но пока таковых нет.

«Наши цели — победить "Исламское государство". Цели России – поддержать сирийский режим против оппозиции», — утверждает дипломат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну а как им оправдаться то еще, кроме как свалить на других)))
типа -это не они плохо борятся, это им Россия бороться мешает...правда тогда становится совсем не понятно как это такая хилая и почти рухнувшая Россия, может помещать таким крутым и сильным что-то делать))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Чё Они, За Полтора Года Не Победили? Упыри, Блеать! Утра , Граница!
Мудрец (19866)
Разница налицо:
у пиндосов цели - победить ИГИЛ
у наших цели - ИГИЛ

Её как бы и не звали
Хранитель Истины (345422)
Очень жаль, что из-за имперских амбиций будут страдать обычные люди..
К сожалению, так было и так будет..