Советник (2779)

Сталкивались ли вы с полтергейстом, "барабашками" и тому подобным?Были ли какие мистические явления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Да почитай каждый день...Барабанят и барабанят...Тут смотрю один мне в дверь звонит, ну, думаю...попала Анфисочка, залезла под кровать, там сижу...Барабашка , конечно в квартиру проник ( своими ключами дверь открыл) Ох, как он кричал, на извлеченную из под кровати Анфисочку...Ясно ведь сущность иномирная, культуре необученная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Не, ни че мистического не было.. Тока в детстве всякие привидения мерещились...
Мудрец (18116)
Ничего ирреального я пока не видела и надеюсь не увидеть. В норме человек не должен видеть тонкие сущности, если они есть.
Мистика в моей жизни - это сны, предчувствия...
Советник (2653)
Да, был верующим и не раз во время сонного паралича чувствовал и даже "видел", присутствие каких-то страшных уродливых хреновин.
Стал не верующим и вся эта хрень благополучно стала сходить на нет.
Если и случается сонный паралич, то больше всякая "нечисть" там не видится...могут присутствовать лишь стандартные для этого состояния чувство необъяснимого ужаса и смутное ощущение чьего-то постороннего присутствия.

Факт прогрессирующего выздоровления на лицо.
Магистр (1182)
Крутую барабашку выгнал, через неделю деды помёрли, детали объяснять здесь нету смысла
Наставник (71304)
С мистическим сталкивалась, сразу скажу, вещь не приятная, но не от меня всё зависело. И ещё бывают вещие сны, тоже не дай Бог, тем более они сбываются. А вот с барабашками не сталкивалась...и, слава Богу.
да,было пару раз
Магистр (2278)
были.
Наставник (74739)
Нет, не встречал. Говорят с ними сталкиваются те, у которых плотный контакт с бесами!
Мудрец (19387)
Нет, слава Богу. Только фанатики-террористы.