Как можно скачать видеоролик, если скачать его невозможно никаким известным способом ???

формат ролика swf

На ролик выдаются только ссылки (для размещения на форуме/на сайте/прямая). Но ссылка на ролик - это не ролик, и скачать его по ней возможности нет.
Один раз у меня получилось скачать такой ролик замудрёным способом - из кода страницы, больше не получается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
swf формат создаётся спецом для web, то ли ролик, флэш-анимация, флэш-игры и т.п.
может одержать и звук.
спецом для браузеров. создают в векторном редакторе Macromedia Flash.
Существует способ скачивание таких роликов, использовать надо исходный код страницы,
потом искать там этот ролик с расширением swf потом.. ))
но можно попробовать скачать. использовав вот этот ресурс. Это проще. Там разъяснение.
http://save2go.ru/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вытащить из кеша браузера.
Верховный Наставник (176213)
Светлана , установите плагин Sothink Flash Downloader
и качайте видео этого формата ....
вот ссылка от Лисички на плагин :
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/sothin...
Медиа Плеер Классик воспроизводит это видео на УРА
Верховный Наставник (170392)
для Хрома есть расширение Video Downloader professional, качает любое видео отовсюду, кроме Youtube