Отпуск в Турцию отменяется, это значит что наконец-то в отелях Турции перестанут пропадать полотенца\?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
Турция будет скучать без туристов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
СУПЕР вопрос!)))Объясняю для особо одарённых-они там решили всем туристам полотенца дарить,ШОП ехали к ним хоть кто-нибудь!
Верховный Наставник (169880)
милый мой. полотенца в любом приличном отеле предоставляются в безраздельное пользование постояльца! хочет ест, а хочет ж о п у вытирает! тебе с р а н о е полотенце надобно? так попроси, я пришлю..
Наставник (78823)
Так вот кто полотенца пис-дил!!..)))
Что, не поедешь уже?