Любите, нет-нет, да и перекинуть небольшого размера булыжник через крышу трёхэтажки на обратную сторону со словами: - "На кого Бог пошлёт..."??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)

проходя мимо трёхэтажек стараюсь успеть надеть каску и максимально прибавить в беге))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
Камни не бросаю... больно, а вот открытый пузырёк с зелёнкой... прикольно... и сразу видно, кого порадовала )))
Верховный Наставник (179223)
Булыжник для меня тяжеловато будет...А вот гранату Ф-1,это да,обожаю..!!!)))))