Представьте... Вы — депутат. На голосование выносится проект такого закона: « Женщина не имеет права говорить при мужчине или мужчинах, если только её мужчина не разрешит ей этого»...Как будете голосовать, «за или против»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
При ущемлении прав в одной сфере надо предоставить расширение полномочий в другой.
Предлагайте. А я буду посмотреть насколько целесообразен перевес.
"Я согласна молчать в присутствии мужчин в обмен на... "

Вот смотрите, восточная традиция - женщины не сидят за одним столом с мужчинами. Что это, ущемление прав женщины или забота о ней, что б её слуха не коснулись недостойные слова и выражения, слетевшие с грубых мужских уст под воздействием алкоголя ?

Иногда, казалось бы абсурдные действия несут в себе глубокий смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Депутаты видать в Грозном заседают
за ..
Верховный Наставник (152714)
Двумя руками за. Это для их же пользы
Хранитель Истины (371180)
против пусть говорит
Наставник (68201)
А над кем тогда поржать? ПРОТИВ!!!!
Просветленный (503342)
против