Почему когда пытаешься поставить оценку за вопрос или ответ часто выскакивает Данное действие нельзя выполнять слишком часто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты просто лентяй, колесиком подрачи внизвверх - все и востановится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77624)
Защита от ботов.
Защита от флуда ..
Наставник (59257)
Не успевают, видимо, это обрабатывать..)
Наставник (73567)
Мышка исправна? Просто по аналогии - было у меня такое, и не только здесь, оказалось, что под левой кнопкой иногда был дребезг контактов. Поменял мышь и всё стало нормально.