СмОтрите Момент истины? на 5-м.. Коржаков обвинил Батурина в работе на Дудаева в 90-х..

Батурин на это не отреагировал..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461278)
Ща посмотрю, включил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не верю Караулову с тех пор как он в своей передаче сказал, что в комнате у Джуны поднимался кафель на десять сантиметров
Коржаков ещё то тот ушат с *..ом ....Сколько он го.в.на вылил на своего бывшего шефа ,который поднял его из грязи.