Гроссмейстер (6385)

Тут такое дело вообщем. Конец года уже близиться. И я тут подумал.Дело в том, что с самого января..?

... я посылал цветы.Ну и так разные приятные небольшие презенты, подарки, ну и букеты, сладости и т. д.
Вообщем с самого января я отправлял посылал все это одной девушке которой безмерно очаровался. Посылал минимум по три раза в неделю.
Год заканчивается. А мы так за год ни разу и не встретились .В связи с этим мои финансовый консультант решил. Что будет уместно отправить даме в конце года, в декабре так. Счет за все присланное, ну и вообще плюс издержки потраченного впустую времени, компенсация за потерю выгоды и радостей жизни. Ну он там много чего написал.
Я вот думаю. А уместно ли так будет сделать? Отправить даме счет за все что было с начала года?
Ведь после этого как мне сказал мои фин. консультант дама совершенно точно возьмет телефон, и перезвонит мне дабы встретится и обсудить сложившуюся ситуацию.
Как вы думаете мои консультант опять прав? Или мне его все таки нафиг уволить? За то что он всегда прав)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
Надо запаковать вашего финансового консультанта в багажник машины вашей дамы, а потом обвинить ее в похищении ценного сотрудника - тут я думаю шансов у вас будет больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Чё-то ты перемудрил! Скрудж МакДак!
Ох уж эти консультанты... вместе их слепить и черту подарить
А ты в ответ запиши девчину как будущую клиентку и подарки оформи через фирму ыыыы, я б на морду этого консультанта после этого посмотрела
Не гоже так делать, ибо дарить нужно безвозмездно, а если дарить свыгодой в личных отношениях, то их и не стоит начинать...