Стоит ли родителям посвящать в перипетии собственной личной жизни детей? И если нужно, то в каких ситуациях и с какого возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Не нужно.Потому что должна быть дистанция.А не панибратство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
не стоит.если только в глубокой старости,когда дети приобрели соответствующий жизненный опыт и могут рассуждать беспристрастно,не вставая ни на чью сторону
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет
Верховный Наставник (152714)
Если родители уже разводятся, тут не скроешь