1 декабря день борьбы с ВИЧ инфекцией... как поступили бы, если бы ваш коллега по работе был ВИЧ ин

1 декабря день борьбы с ВИЧ инфекцией... как поступили бы, если бы ваш коллега по работе был ВИЧ инфицирован?

чаек с утра, рукопожатие???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У моей мамы подруга умерла от СПИДа! Из одной кружки мы, конечно, не пили, но стороной я её не обходила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
через чаек и рукопожатие ВИЧ не передается. коллег у меня таких нет,поэтому даже предположить не могу.
Верховный Наставник (169880)
никак, я в эту керню не верю.
от этого ни кто не застрахован...
Верховный Наставник (232313)
ну целовацца я б с таким коллегой точно бы не стала))
на самом деле, путешествуя в наших транспортах и бродя по тц или рынкам..гораздо проще подхватить тубик чем вич.
Верховный Наставник (171629)
Работала. Рукопожатий не было, но стационарным телефоном одним вместе пользовались. Я случайно узнала, что у нее СПИД.
А так это не афишируется и никто не знает, у кого СПИД.
Мой сокурсник и приятель ВИЧ инфицированный,нормально с ним общались ,пока он не уехал в США на ПМЖ ,сейчас работает там Рентгенологом в одной из клиник ,возвращаться в Россию не собирается ,потому как из-за этого диагноза в больнице где он работал ,человеку с высшим медицинским образованием ,практикующему хирургу не дали даже место санитара ,а коллектив вообще перестал с ним общаться
Просветленный (619251)
Их полно вокруг нас везде,ток мы не знаем об этом и они сами тоже не знают,просто болеют часто ОРЗ..))) луком и чесноком лечатся..т.к. лекарства дорогие и к врачам не ходят..))..т.к. пока в очереди достоишься - помереть можно.))
Наставник (49862)
Как к больному. Своя посуда, свои причиндалы, марлевый намордник . Вич не заразен, заразен спид, но кто знает когда этот момент наступит... Страшное дело, у меня человек пять знакомых на тот свет пошли. Умираешь 6 месяцев ровно медленно высыхая до состояния желтого старика, отнимаются ноги потом руки...