Как думаете.... Если человек очень долго «несёт свой крест»... Что в конце концов с ним происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215005)
Это человек сам себе внушил про крест. Обстоятельства могут в корне изменится,а лучше изменится человеку самому. Это не связано с уходом за тяжелобольными .Это действительно тяжело и такие люди заслуживают уважения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Он его доносит. До своей могилы.
Хранитель Истины (430856)
Этот крест втыкают на его могиле.
Ничиво хорошего..Эт - всё, шта ему необходимо знать заранее..
Хранитель Истины (371180)
часто раздавит его оный однако
Верховный Наставник (152714)
Ломается, или душой, или телом