Как Вам ограбление поезда Москва -Херсон,ничего не напомнило?"Свой среди чужих,чужой среди своих"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
http://go.mail.ru/news_cluster?doc_uid=1258146060А чего тут удивительного. Время махновщины вернулось. Вообще пора жесткие меры принимать. И прежде всего по ликвидации нацистско-бандеровской верхушки. Что, ледорубов в России нет что-ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сылку плиз.
Мудрец (15164)
Уточню - поезд Москва -Кишинев. А беспредел просто офигительный. Перед этим была информация, что в другом поезде проводница собирала паспорта и предлагала их выкупить за 6 тыс.руб.
Хранитель Истины (367052)
какое ограбление. нигде нет в новостях
Хранитель Истины (337478)
Да многие фильмы о Гражданской войне. Впечатление такое, что не то что десятилетия, столетия ничего не меняют. Эх, Гуляй0Поле(( Только поезд "Москва-Кишенёв. Вообще, транзитники. http://www.tvc.ru/news/show/id/35020
Наставник (34417)
стоит только случиться чему -нибудь из ряда вон,и понимаешь,что ,ничто не меняется в нашем мире
Верховный Наставник (117566)
Да, точно. "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Ученик (174)
Украина катится к закату.. дорогой, проложенной жидом Яценюком..
Теперь каждый с вас может прибарахлиться в житомире.
Нужно только калаш и пару магазинов к нему.
Хранитель Истины (349661)
ну а чего еще можно ожидать при полном безвластии? когда менты даже тронуть боятся "революцiонных" активистов (= бандитов), чтобы крайними не остаться
Наставник (94188)
Вот и вся сущность этой самой "новой власти" - никто не хочет работать, зато все хотят красиво жить... за чужой счет...