Почему многие мужчины, не могут перенести факт, что его женщина подверглась изнасилованию? И чаще всего, после этого отношениям с ней наступает конец. Женщина же ни в чём не виновата...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Хрупкая психика даёт сбой.
Даже не в женщине дело. Здесь идёт осознание своей беспомощности, слабости, невозможности противостояния ситуации, того, что не смог защитить свою женщину.
Постоянное подсознательное ощущение своей слабости и ничтожности угнетает. Многие не выдерживают и пытаются оградить себя от того факта (от той женщины), который вызывает в них это ощущение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, потому, шта заявления не последовало? кхх
Хранитель Истины (371066)
но часто невозможность отмщения сильно давит однако
Наставник (68201)
Эви, у тебя сегодня слишком серьезные вопросы для существующей аудитории...
Большая чать мужчин тебе никак не сможет ответить на подобный вопрос - даже при личном сеансе.
Эта ситуация запредельна для психики нормального человека для ее моделирования и рассмотрения.