Если смотрите All Star Game. Что вас больше всего привлекает в этом шоу?

Про себя скажу,игру не смотрю,неинтересно совершенно. Нравится видеть улыбающихся спортсменов, буллиты,да и всё в принципе.
Кстати LA подали заявку на проведения шоу 2017
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
Сходила один раз посмотрела вживую в январе. Раз на нашей арене, то почему бы не сходить? До этого не смотрела даже по ТВ. Конкурсы неплохие были, Никита Гусев зажёг с буллитом, а другим можно было бы и побольше фантазии проявить. Была игра ветеранов, посмотрела на своих двух тренеров в деле, ну и на Анисина-старшего в знаменитой шапочке. Сам матч звёзд... Ну шоу оно и есть шоу. После настоящего хоккея выглядит немного издевательством над святым)). Так что можно сказать, ничего не привлекает. Я вообще терпеть не могу шоу ради шоу. Вся жизнь вокруг и так сплошное шоу. Пусть уж хоть хоккей останется чем-то настоящим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Конкурсы смотрю, обычно интересно получается, а сам матч обычно смотрю "одним глазом" .
Мудрец (14296)
Ни разу не смотрел. Не могу судить.