Что бы сделала Анна, если бы поезд отменили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21924)
Пошла бы жаловаться начальнику вокзала...
Приветик Рита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простудилась бы на рельсах. :))
Мудрец (13816)
История не знает сослагательного наклонения)

Анна)
Наставник (61549)
лежала бы как ДУРА ... пока от пневмонии не умерла!))

Привет Марго!!)) с Прибытием!!))
Наставник (32060)
РЕАЛЬНАЯ Анна пошла бы и Толстому голову проломила за незнание женской психологии и за то,что он ее под поезд подложил!Она показана во всём большом романе нормальной женщиной с нормальной психикой.Которая будет продолжать жить только для того,чтобы иметь хоть редкие моменты радости видеться со своим старшим сыном и посвятить себя воспитанию младшей...даже если любовь Вронского угасает...
Вот если бы сразу после сложных родов да в состоянии горячки - то это да,под поездом - самое место и время...Но так вроде как по замыслу нельзя - получается,что получила по заслугам, так как бросила ряди любовника приличную семью.А Толстому надо было - от безысходности и весь мир против неё...но у нормальной бабы - дети бы перевесили эту чашу однозначно.Кстати,не написал бы он такой конец - и приличное количество романтически настроенных прочитавших его барышень осталось бы в живых...так как следовали книжному примеру в реале.