.
Наставник (49364)

До следующей зимы про подлёдный лов можно забыть?..Или такое не забывается?..Вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Вот камикадзе-то...А у нас тут очередного погибшего рыбака выловили возле Большой Ижоры, причем сказали, мог бы и вылезти, а в сетях запутался. Ибо *.
у нас лед на озерах еще под 80 см.....
по нему еще на снегоходе ездить можно.....
а мой снегоход один урод утопил..... дал придурку осенью съездить......
Мудрец (13635)
Челябинские мужики на столько суровы, что вместо карусели катаются на бензо-буре)))
У нас лунки пешнёй долбят.Ещё во всю рыбачат.
Гроссмейстер (9661)
два дня назад закрыли автомобильную дорогу через Енисей . еще недели 2-3 лед простоит . а на Ангаре около месяца еще будет стоять .