"Давай пока меня нет рядом ты заведёшь себе пот-рахушку, а женишься потом всё равно на мне и любить

будешь только меня? Я разрешаю тебе гулять! Гуляй!"-Примерно такое предложила моя воображаемая подруга воображаемому другу, она правильно делОит? Так можно делОть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну ты сама подищи, а то знаешь какой я ленивый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
не нуди . самоуничижение до добра не доводит . а то как возьмет тебя замуж тут кое кто ,будешь потом кофе ему варить в постель.