я правильно понял, что тексты книжек обрезают в интернете ? дают ЧАСТЬ бесплатно,

а если хочешь прочесть целиком, - плати ?
в Искусстве и Культуре

Вопросы-лидеры

КнигоТОПка v.6.0

так там что люди представляют - цельного от начала и до конца и не найти
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271161)
Поищи на других сайтах - полюбасу где-то есть целиком. Не было ещё случая чтобы я не нашел какую-нибудь новинку. Про старые книги вообще молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Есть такое....попробуйте на Флибусте....там не обрезают...и качать просто....
Мудрец (12736)
не совсем так. есть приложение "литрес бесплатно".там часть действительно дается. но затем можно "продолжить чтение" онлайн.скачивается до конца.