Почему так осуждают праституток...Мы все торгуем собой всерьез. Каждый из нас. Просто один продает тело, другой время, третий труд, четвертый свою душу. И что страшнее: физическая или духовная *ция — это отдельный вопрос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
Красиво назвали про ститут ками.А есть другое название -б ля @и. За это они деньги получают на самом деле. Перечислите мне еще похожие варианты зарабатывание денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Общественное порицание праститутаг сложилось исторически и необходимо для выживания вида ))
Привет
Верховный Наставник (141442)
ценности изменились..а поэтому на всё на*рать