блин а у меня был такой Москвичёк зелёёёёненький а у детей вишнвая но уже пластмассовайа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271154)
ХА! У меня тоже был такой же и тоже зелёный! А у сына вишневая (сам перекрашивал) восьмерка, тоже металлическая. И если я помню долго ногами отталкивался, не мог на педалях ездить то сын просто сел и поехал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
всю жизнь только пассажиром, у папы был, у мужа был, а сейчас дети возят, хотя права, правда, старенькие, где то есть.