Сегодня у меня квартирант съехал. А ведь в сентябре говорил, что жить он будет у меня долго, не один

Год.
Я не спрашивала тогда откуда он взялся и что такое с ним срочное в его 43 года случилось. И почему он один и без женщины. В квартире за эти пару месяцев даже подремонтировал местами, и готовил вкусно (я деньги забирала, видела)).
А сегодня, когда по телефону сказал, чтобы я приехала за ключами, я тоже не спрашивала. Сам сказал - с женой помирились. Тогда был серьезный скандал.
А я с подружкой обсуждала, именно эту причину и проговорила. Как чувствовала.
Значит, я правильно ощущаю людей? Кто они, что они, чем живут, чем дышат?
Ведь с этим незнакомцем чутье не подвело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пора на битву экстрасенсов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
да это у него на лбу было написано...
шо с ником?)))))
все это хорошо,так получается у тебя квартира пустая?)))))мож кого подселим?)))))
В общем тёмная какая-то история с мужиком
Никакого чутья это просто жизненный опыт
Гроссмейстер (9018)
а давай мы тя хором или отогреем или вылечим,ну на крайняк в мороженку переделаем.что так режет глаз
Хранитель Истины (305702)
хорошо хоть расплатился... а то знаешь всякое бывает....))))))
Хранитель Истины (489560)
Был у меня квартирант, с женой разругался. У него сын. Стала я ему на мозги капать, что мальчику обязательно нужен отец. Что женское воспитание для мальчика - кошмар. В один прекрасный день сказал, что к жене возвращается, благодарил меня