Была сегодня в онкоцентре...(туда лучше не попадать)...Ну разговорились там с одним..он рассказал,

как пили они в молодости ТЕХНИЧЕСКИЙ спирт....для работы ничего не оставалось, говорит,все в горло......Ну вот куда ЭТО годится.а? Такой гадостью себя травить??? себя на прочность проверяют что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Жена одного моего знакомого заболела онкологией из за неправильного прикуса (постоянное травмирование внутренней стороны щеки) .Так вот когда она делала "химию" она рассказала что познакомилась в онкоцентре с мужиком который заболел той же напастью порезавшись станком, во время бритья..

Что же касается тех.спирта.. В конце 80-х когда был ну полный дефицит спиртного, мы пили--как мы её называли- "гамеру"..Это фруктовая эссенция, 70 градусов которую мы доставали на заводе где разливали всякую сладкую воду
И дышали мы благородно, не сивухой, а дюшесом лимонадом, орехом,))
Тех спирт не пили.. Хватало гамеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык при советской власти водка была по талонам.. Спасибо партии родной..
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа! Я тоже пил. Добавлю от себя - тогдашний технический спирт по качеству превосходит все нынешние спиртные напитки.
плять, я могу дома спокойно посидеть? накуя эти вопросы про онкологию?