Такое впечатление, что мы пользуемся всем только из Турции?

На границе России застряли более тысячи грузовиков с турецкими товарами
Около 1250 грузовиков, которые перевозят турецкие товары, застряли на российских пограничных постах в ожидании разрешения на въезд. Ранее сообщалось, что в Турции застряли несколько десятков дальнобойщиков из Крыма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Такое впечатление что Эрдоган президент России. Все СМИ с утра до ночи рассказывают о каждом его шаге.