ЧТО вы не любите делать? вот я терпеть не могу гладить и вешать шторы...я делаю,но так меня бесит...

Вечерочка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (333421)
Самое страшное - одеяло в пододеяльник впихивать, когда помочь некому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201606)
а чего их гладить ? повесила мокрыми и всего делов то..
Я посуду мыть...
Наставник (50262)
убираться терпеть ненавижу
Магистр (2087)
а я их не глажу))))) НИКОГДА)
Верховный Наставник (122258)
а я люблю гладить..
вот полы мыть ненавижу))
Наставник (35552)
Не люблю мелкую работу, не люблю копаться...
Верховный Наставник (156359)
В шкафу бельё и одежду складывать и искать... покопалась в тряпках, считай день пропал. А что делать? Надо, а то что это будет...
Наставник (78192)
Абсолютно солидарна....
Верховный Наставник (140568)
Я вообще не люблю заниматься домашним хозяйством, ну, разве что готовить Уж лучше книжку почитать