Кто Вы жаворонок или сова ?

Долго размышляла на тему ктo я: жаворонок или сова и пришла к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно как я до сих пор не вымерла…)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Сова я был им и помру.))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я сова.
Верховный Наставник (164772)
Филин.))
Верховный Наставник (157786)
Приветик, Птеродактиль))) Я кукушонок))) Сплю как попало, зато предсказываю будущее))
Всем нам ку-ку - 100 раз))
Наставник (26632)
Я - сова, а вот мой 45-летний сын - летучая мышь: спать ложится в 5-6 утра, а встает - по-разному, когда как по работе надо: и в 9, и в10, и в 12, и в 13 часов