Зачем люди ходють в кинотеатры?))хрустом попкорна соседям мозги вынести?))...вн...

..неужели трудно так взять с собой селёдочки!огурчиков солёненьких и водочки!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Там ещё пукают, наверное кино от этого интереснее. Газ веселящий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
... и пиццу с пИльменями, да??)))
привет)))
Верховный Наставник (164086)
а я жую это все тока дома, в кинотеатре как-то стрёмна , как в театре себя чувствую.)
Гроссмейстер (9018)
а я б вообще запретил всю жрачку,только воду бы разрешил.
Верховный Наставник (217005)
Ищё чиво - вотку, селётку... со всех рядов налетят, кина не дадут поглядеть.)))