Вот без всяких хаха... Чтобы вы хотели получить на НГ ? Без шуток

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Без шуток,хочу много,у меня ещё и ДР,но этих ДР у меня ещё 4 за декабрь,январь+ годовщина свадьбы и ремонт,ванна,туалет,коридор,кухня,соответственно и мебель)
Так что я промолчу и засуну своё хочу,хотя ...,а вдруг,ну если вдруг,то я хочу на НГ,поездку с семьёй в Карелию,к брату мужа в деревню,в домик возле большого озера, перед НГ сходить в деревенскую баньку с мужем!!!
Покататься с горки на санках и встретить НГ в спортивном костюме,на улице возле живой елки,в компании родных и любимых людей)
Если честно надоело каждый год,платья,марафет,каблуки,рестораны,корпоративы,хочу сказку и свежий воздух))
Приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Без шуток страшно прозвучит очень....
новогоднее настроение)
Просветленный (714439)
Тур на Канары
Хранитель Истины (324230)
Это секрет.
деньги...ну или телефон(мой ласты склеил)
А деньги...мне всегда нужны...дом,дом милый дом....
Верховный Наставник (103249)
Если без шуток, то хотела бы потерять память и проснуться новым человеком.
Хранитель Истины (330091)
Телевизор 28 дюймов,ноут и/или планшет приличный. Ничётак?
Мудрец (22765)
даже не знаю(( минет от незнакомки!?..скучно((
Хранитель Истины (270506)

Наставник (95613)
То, что я хочу, не купить...
Верховный Наставник (133383)
Короче, записывайте!
...а ладно, не записывайте. 10 миллионов деревянных рублей и я буду очень довольна!
Наставник (91019)
другую жизнь