Почему перед д.р. иммунитет снижается? Или у вас не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713452)
Жень, та оно и есть. Энергетическая кривая человека к его Др стремится к нулю. И в момент рождения достигает нуля, а потом снова стремится вверх можно заметить на кладбищах, что очень много людей умерло в дату очень близкую к ДР. Чтобы все это легче перенести, если человек верующий, стоит заказать Сорокоуст а здравие за месяц до ДР, чтобы немного помочь себе любимой преодолеть все трудности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну можно сказать мы как птица"Феникс"....выгораем до последнего месяца перед своим ДР....поэтому после него мы "рождаемся" заново))))
ой у меня заболеть НА ДНЮХУ ВООБЩЕ СВЯТОЕ ДЕЛО))))))))))))))
Вот Ксюша хорошо сказала...др это дата подведения итогов прожитого года, нервяк, снижение иммунитета норм.
та капец = подыхаю(
Хранитель Истины (305731)
это точно... но замечаем мы это не сразу... а когда из года в год одно и тоже со здоровьем...
ну. не знаю, у меня не было ни разу, чтоб я на др болела
Наставник (97797)
Я болею на 8 марта, стабильно. А вот в день рождения - я свежа и полна сил )
Наставник (93018)
Не замечала... Ни разу не болела на ДР.