Один я что ли пельмени с уксусом ем ,и с хлебом ещё нравится ..кто так ещё употребляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я с уксусом, но без хлеба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
уксус вреден для желудка
брось каку!
Наставник (78195)
Я с кетчупом и сметаной)))))
Наставник (48824)
Я только с маслом.
Наставник (71304)
Нет, пельмени только со сметаной, а вот макароны мы раньше ели с хлебом, почему то...муж потом отучил от этого, говорил, что хлеб с хлебом не едят.
Наставник (29911)
Правильный пельмень нужно вначале искупать в сливочном масле,затем окунуть в сметану...)
Верховный Наставник (141305)
не, тесто с тестом не употребляем и уксус ни к чему, а вот перчика черненького можно)
Верховный Наставник (164086)
с хреном либо хреновиной, либо зверобоем--есть такая нямка из помидоров . а вапще люблю томатным соком запивать.