Если слышите незнакомое слово, идёте смотреть, что оно означает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
бывает если не лень))))))привет моя драгоценная)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Да, конечно.
Не хочу выглядеть лохом, но всегда могу в этом признаться ))))
Наставник (97797)
Да. Дабы не оказаться в положении моей знакомой, у которой коронное слово "отнюдь": Моя Сонечка отнюдь очень умная девочка!
Хранитель Истины (451035)
только если слово русское, иностранные мне не нравятся
Мудрец (20995)
И не только смотреть, я и спросить могу. Любопытная я...))
Наставник (26632)
Обязательно!!!!!
Наставник (95613)
Более того, записываю и учу. Так как в основном слова на английском.