Тебе важно...чтобы здесь о тебе хорошо думали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (279954)
Я как-то не заморачиваюсь по этому поводу. У меня к людям нейтральное отношение, скорее всего и у них ко мне такое же. Да и если они вообще обо мне думают, пусть и плохо, это уже интересно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Необязательно, чтобы хорошо, хотя бы не плохо....
О))))))за столько лет что я тут я уже не парюсь по этому поводу)))))кто меня знает то и знает какая я на самом деле...мне важно только мнение нескольких человек)))))
Обо мне тут по-разному думают)))))))
а обо мне нельзя думать плохо)))
я же ни о ком плохо не думаю -
с чего бы другим напрягаться на мой счет?)))